Воскресный вечер с Соловьёвым 10.05.2026 смотреть онлайн

Вечер | 10-05-2026, 11:10 | 10 комментариев
Воскресный вечер с Соловьёвым 10.05.2026 смотреть онлайн Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск сегодня смотреть онлайн полностью от 10.05.2026 бесплатно в хорошем качестве.

Вечер с Соловьёвым в воскресенье, 10 мая 2026. Политическое шоу на телеканале Россия-1, выходит с понедельника по четверг и в воскресенье. Ведущий с гостями обсуждают насущные для России проблемы и вопросы.

Вечер с Соловьевым 10.05.2026 последний выпуск





Аудиоверсия выпуска


Утро 12 мая:
Подписывайтесь на соц. сети и получайте уведомления о выходе новых выпусков!
Мы в Телеграм, Мы в Одноклассники, Мы ВКонтакте.
Комментарии:
  1. Фиделито 10 мая 2026 17:33
    - +7 +
    Многие психуют, паникуют и т.д.
    А по моему главное работа и упорство.
    Ну дали маху мы в 1991-м ну польстились на Западные
    пряники. Исправлять надо! За одного битого двух
    небитых дают. Вот и всё. Умнее будем.
    1. Neo 10 мая 2026 20:48
      - -1 +
      Тебе быть умнее не светит с таким примитивным мышлением
  2. Neo 10 мая 2026 20:56
    - -5 +
    Чтобы тебе в дом не прилетело не нужно подписывать контракт, тебе нужно не слушать всяких политиков и прочих чудищ, не нужно подчиняться кому либо, не нужно убивать, по крайней мере таких же дураков как ты, а вот тех кто гонят тебя на убой думаю можно. Хотя кому я это объясняю? ведь вы все боты, нпс, которые не могут выйти за рамки установленных программ, вы созданы глупыми рабами, торгашами, вояками, которые делают то на что запрограммированы
  3. Вася из Омска 10 мая 2026 22:57
    - -1 +
    Вова, а куда ты девал свой парт билет? ААА ааа, я же забыл, что ты был только кандидатом. Хорошо исполнил шпагат, вспомнил о коммунистах, ты всегда о них вспоминаешь периодически, только коммунисты ВОВ, это совсем не то, что стоит у тебя на передаче и пытается что то тебе сказать поперёк.
  4. GM 11 мая 2026 02:20
    - -3 +
    А почему бы сёмке багдасарову, прежде, чем орать о принадлежности Карабаха, Нахичевана, Карса, Арарата и т.д. Армении, не рассказать телезрителям, кто подарил эти исторические армянские территории туркам? Таки ведь рашка и жидо-большевики.

    А почему бы ему же, не принять, что коммунист, мер Гюмри, арестован за взятку, что, впрочем, весьма характерно для коммунистов всех времён и народов.

    А почему бы этому среднеазиату не рассказать, что ктрич, т.н. католикос, имеет детей, вопреки целибату, имеет множество бизнесов, но не платит налоги, а его брат, мкртич, который пытается рулить армянами в рашке - вообще-то гэбист.

    И т.д. и т.п.
  5. Сталин 11 мая 2026 05:16
    - +4 +
    Центрбанк вернуть государству, а то он работает не на Россию, а на педоростический Еврозапод, а ЕГЭ давно пора отменить, эту навязанную нам болонскую систему запретить и вернуть советскую систему образования.

    А Макрон вместе с Пашиняном выглядели как два голубка. Пашинян — продажный позор армянского народа.
  6. владимир 11 мая 2026 06:53
    - 0 +
    Слушай! кому ты все обращаешься? К нам,народу ,не надо.Мы сами знаем.ты стучи на верх.Вновь мы всех сотрем уже не работает.Не чего не произойдет еще лет 5 ,а там нас без СВО ,так ,голыми руками возьмут.вот и все.ТАм уже все решили.Не будет России.Слушать эту пургу надоело.Нам плохо,власти хорошо.Богатеют и толстеют.Выгляните по сторонам ,нет той РОссии и СССР ,что было.Нет! Все .Закончилась.Добила ее власть Даже парад уже провести не смогли.Гостей кроме Буркина -Фасо и не кого и не было,да еще КНДР..Си плюнул.Да и как он может приехать в кап страну.ОНа ему нужна.Это "Друг"? Нет.Мы сами подставили этим строем себя.Еще что-то пыжимся.

    Убежденные правильные.Может и да.Одурачили.А потомство то есть у них.Или нам не нужны дети.И грамотные,там их угробим.К этому идем?.Дураков то и так хватает.Не пойму за что? За олигарха?.Плевать на них.Нам пенсионерам жить надо сейчас по человечески ,а не копейки ,что дают ,а не то, что заработали выплачивают ,за это дети идут умирать? Стоишь нахваливаешь.Видим ,как везут их от туда.у нас Р.П. не большой, уже 30 привезли.Не ври ...Жена дети.Прилетит.Жрать и прокормить не на что.Засираешь мозги людям.А кто Путина то слушает? Если мы хотим ,а не получается.Кто в этом нам мешает.?Загадками то не говори!
  7. Neo 11 мая 2026 07:47
    - -1 +
    Опять одни емучие боты в комментариях, ни одной живой души
    1. ермак 11 мая 2026 13:22
      - 0 +
      откуда вы мрази вылазите
  8. владимир 11 мая 2026 09:00
    - 0 +
    А кто мешает? Цб установить и не менять рубль.Но Путину то нравится политика ЦБ.Так может он и не хочет изменений в экономике ЦБ.Европейцы приехали в Армению.Там будет так ,как в Молодове.Орет .Слушать народ.Ага! Много слушают.Как и здесь,сфальсифицируют и народ промолчит,как кстати и в России.Уже на фальш старт дан .Вы просто не хотите видеть.Не лезем не куда ,девственность бережем,а потом по морде и все сливки сняли.Вот вам и народ.Просрали Украину и эту страну отнимут.Только расплачиваться русский солдат за промахи власти будет,как и на Украине.Не ввели войска в 14 году,вот и маем ,что маем.Это у нас в России ,кому не лень плюют в нашу Родину.Все плохо .Твари.Вот всех в вагон и на Калыму.Вот они страну губят и не дают развивать.Китай добро помнит."Наши" не хотят помнить.Так и воюем.Как и помним.Все завешали советское ,,а своего не приобрели и не приобретут.Похоронят что было.Где вы видите,что у капитализма все шло хорошо.Да нет! Нигде.Все рушится,даже в хваленой Америке.

    Сталин не кого не слушал,уж как тяжело было после ВОВ рн был Самостоятельной страной,независимой.Нам сейчас бы так.Но нам эта экономика нравится.Так эта власть и хотела,чтобы не было образования,хотя все окончили советское образование получили.Я этого не понимаю.Или своих отпрысков выучат.А народ быдло.Перебьется.
Добавить комментарий

Комментируют
СТАЛИН к записи
Постскриптум 13 июня 2026 смотреть онлайн последний выпуск ТВЦ
мЕлки, британцы, это вам ответ за все ваши гробы и убийства по всему миру, они это делают...
Александра к записи
Постскриптум 13 июня 2026 смотреть онлайн последний выпуск ТВЦ
Храни Бог наших , Русских и Российских солдат. Возвращайтесь с Победой - живыми и здоровыми !!!...
Вася из Омска к записи
Бесогон ТВ 12.06.2026 смотреть онлайн
А куда вы дените старых, опытных воров в правительстве и гос Думе, и других органах? А я понимаю на...
Александр Гр. к записи
60 минуţ 11.06.2026 смотреть онлайн
Да никакого мира с этими укрофашистами быть не может! Надо это недогосударство, точнее то что от...
СМЕРШ к записи
Своя правда 12.06.2026 смотреть онлайн
Этот зелёный маломерка, кровавый наркоша, в аду, где он встретится со своими кумирами, как Бондер в...
Сергей к записи
Вечер с Соловьёвым 11.06.2026 смотреть онлайн полностью
Кто так подставляет Путина, сегодня в Казани бенз подорожал на 20р, чё дальше будет инфляция,кто...