Воскресный вечер с Соловьёвым 21.06.2026 смотреть онлайн

Вечер | Вчера, 11:25 | 11 комментариев
Воскресный вечер с Соловьёвым 21.06.2026 смотреть онлайн Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск сегодня смотреть онлайн полностью от 21.06.2026 бесплатно в хорошем качестве.

Вечер с Соловьёвым в воскресенье, 21 июня 2026. Политическое шоу на телеканале Россия-1, выходит с понедельника по четверг и в воскресенье. Ведущий с гостями обсуждают насущные для России проблемы и вопросы.

Вечер с Соловьевым 21.06.2026 последний выпуск




1 часть


2 часть


3 часть


4 часть
Подписывайтесь на соц. сети и получайте уведомления о выходе новых выпусков!
Мы в Телеграм, Мы в Одноклассники, Мы ВКонтакте.
Комментарии:
  1. марина Вчера в 15:58
    6 10
    Дума не приняла закон,до сих пор? Так распустить всех нехер,толку от них,как от козлов молока.

    Набиуллина,как только уйдет в отставку,резко покинет Россию,явно,она ненавидит страну!!!

    Господи, да кто ж это все тормозит,идет война.Такое ощущение,что страна живет без хозяина
  2. татьяна Вчера в 18:43
    1 2
    Не сразу узнала А.Хинштейна. Он похудел выглядит возмужавшим и стал красивым. Прежде в нём было что-то изнеженное, а сейчас он матёрый мужик. Молодец!
  3. Вася из Омска Вчера в 19:11
    4 1
    Повторяю: Набиуллина и Заботкин должны захлебываться кровью и вы плевать остатки лёгких в подвалах Лубянки, а их дети из за границы должны возвращены.

    Они однозначно враги и враги подлые и коварные.

    Ой допрыгаются товарищи, ой допрыгаются.
    1. тим 5 часов назад
      0 0
      А сколько ДОПРЫГАВШИХСЯ ,ВОРЬЯ и ПРЕДАТЕЛЕЙ,за бугром??? И кто ДОПРЫГАЕТСЯ ???
  4. Марина Вчера в 21:40
    0 0
    Цитата: марина

    Александр Михайлович все о банке,но ведь трусит распушить их в пух и прах.Да,Владимир Соловьев возьмет флаг в руки,он его постоянно держит!!!
  5. нинель Вчера в 21:52
    0 0
    лююди из мегарегулятора не справляются со своими обязанностями Чего их держат этих вредителей и почему они работают в стране а ВВП им не указ Это где видано РАзвели болото никто ни за что не отвечает С народа только спрос ВЫ, те кто должен принимать решения, собираетесь войну выигрывать -этого не видно
  6. СТАЛИН 1 час назад
    0 0
    «Центрбанк» всегда был государственным, но во времена алкаша Ельцина, пока он пил, страну разворовали, и «Центрбанк» вдруг стал самостоятельным и стал работать на гнилой педоростический Запад, а Россия — боком, и руководство банка делает всё, чтобы нам было хуже, и за деньги, которые там под арестом, их вина, и с них спросить, пока не сбежали, как Чубайс. Набиуллина, как только уйдет в отставку, резко покинет Россию, явно она ненавидит страну!!! Так что банк вернуть государству, а руководство под арест на Колыму, пусть там остывают, а то от воровства перегрелись, а недвижимость в фонд государства, и не дать сбежать, там хватает этих крыс, а заводы, что на евротерриториях, работающих на укротеррористов, уничтожать, начать можно с Великобритании, они там нас пугают ракетами и не скрывают, что они полетят по нашим городам, пора им познакомиться с господином Орешником, а остальным будет урок, что и к ним прилетит. Но решать не нам, а нашему генералитету и верховному главнокомандующему и ребятам, что на передовой, дай бог им здоровья.
  7. владимир 1 час назад
    0 0
    " Правда руб ты наш." Все по штабам ошиваешься,а говоришь на передке со штурмами.Не видно не одного репортажа с лбс.Понятно с тобой все.Все хорошо прекрасная страна....Спи спокойно.-Я же здесь....Из фильма ,известного.Вы вообще то кого обсуждаете ,тех кого ПУтин назначил или самозванцев,которые творят, что хотят? Этих?А у нас параллельный банк в подчинении ,который бы подчинялся Путину и правительству . Не льзя создать?.А ЦБ дать бумагу ,пусть керенки печатают и ведут свою денежную политику в дали от России.Вычеркнуть,если не можем с ними справиться.
  8. Вита 58 минут назад
    0 0
    Ночью на город Одессу был совершён массированный налёт. По сообщению пабликов ВСУ и соцсетей, практически ничего не долетело. Пишут, что Украина вырвалась вперёд в области перехвата ударных дронов. В это время враг перерезает логистику в Крым: там перестали продавать бензин частникам.
    Понятно, что Украина столкнулась с этой угрозой намного раньше и активно работала в сфере противодействия. Непонятно, почему с нашей стороны активно не занимались этим вопросом. Классическое "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится".
    Между тем Украина атаковала Крым. В результате налёта вражеских БПЛА на Керчь 4 человека убито, 28 ранено.
    Автор канала "КБ" считает, что необходимо:

    срочно поставить несколько предприятий для производства скоростных дронов ближнего действия, чтобы перехватывать БПЛА с ручным управлением;
    организовать отряды из 10-15 срочников и одного офицера, который будет выдавать съёмные боевые части для дронов во время воздушной тревоги;
    хаотично распихать по зданиям отряды, выдав каждому своё помещение, поставить компьютеры, кровати, мини-кухню.
    Всех одеть в гражданку для соблюдения конспирации. За сбитые цели ввести систему достижений и выплат. Я бы в такое место сам ездил - посбивать украинские дроны. А с учётом, сколько в России геймеров с высоким уровнем навыков, это можно так навертеть, что туда молодёжь будет сама ломиться служить.
    Но пойди это всё объясни нашим чиновникам. У них в головах ракеты, которым "аналогов нет" и которыми они стреляют по гаражам, считает автор.

    В то же время удары по Крыму и Донбассу, террор на магистралях и атаки на НПЗ, удары по мирным жителям - естественная реакция врага на наши послабления и жесты доброй воли. Мы приняли эти правила без правил. Приняли геноцид, потому что не ответили, пишет ветеран ЧВК "Вагнер" на канале Condottiero:

    У всего есть правила. Правил нет только у животных. И вот чудо - противник нашёл наши слабые места. Чему мы теперь удивляемся? Нет сомнений, что и с этим мы справимся. В истории с Крымом было и не такое. Но нужен человек. Пока нет такого. Суровикин в Африке. А больше некому.
  9. владимир 52 минуты назад
    0 0
    Кому все это ты говоришь? Кому? Тому кто не слышит или не хотят слышать. по ним же не прилетает 1В том то и дело,что "Депутаты " не могут принять такого решения.Они исполнители,а не законодатели.Что придет из администрации президента,то они и примут.Вся политика от туда.Они функция.Не имеющая голоса.Нас ,народ вот этим и обманывают.Ты же сам привел пример.Вот с этим 35 лет и живем Пока они у власти, сдвигов не будет.Что мы и наблюдаем 35 лет! Симоньян ,что бредит.? Если все так прекрасно было ,то почему народ то против прекрасного встал? Что мелешь.?отрабатываешь выборную компанию.Сейчас грязью поливать коммунистов надо.Пломбированный вагон вспомнила,финансы.У тебя с головой все хорошо?
  10. Сергей 15 минут назад
    0 0
    Хочу ответить Маргарите Симоньян за сравнение дореволюционной России с Советским союзом. У неё очень одностороннее сравнение без учёта времени. Выхвачены факты только выгодные для её сравнения. Мы не знаем какой был количественный излишек у домиков или сараейчиков без отопления до революции. Это касается аренды молодого человека ученика на заводе дома. Мы не знаем насколько хорошо он со своей матерью питался. Но мы знаем что население страны было 70% безграмотным. А сравнение то что инженер в центре города построил деревянный дом взят без учёта времени. Я думаю что не только в Москве Но и в нью-йорке инженер в центре города сегодня построить ничего не сможет, да и количество инженеров до революции было многократно меньше чем после. Царская Россия была в мире на шестом месте по ВВП а советский союз сороковом году стал вторым. Да понятно что были очень жестокие меры. У меня был спор с одним очень известным профессором и учёным который мне рассказывал как был хорошо придуман Красиным НЭП. Как была продумана налоговая политика Как много в магазинах появилось продуктов а потом стало не хватать после отмены нэпа. На что я ему ответил что с тридцатого по сороковой год 100 млн человек(посмотрите в Инете население городов) было переселено из деревень в город для работы на новых заводах довольно жестокими методами. Их надо было накормить. И самое главное довод который я ему привёл что в сорок первом году мы бы немцы встретили не танками а вкусная колбасой и вологодским маслом если бы не произошла промышленная революция. И если бы мы не стали второй державой мира по промышленному производству. Так что уважаемая Маргарита надо учитывать все факты а не только аренду старенького домика без отопления. Потому что без учёта времени и места событий можно дойти до маразма. Например может появиться человек который скажет что до 1915 года армяне в турецкой империи жили гораздо лучше чем потом в советском союзе.
Добавить комментарий

Комментируют
Сергей к записи
Воскресный вечер с Соловьёвым 21.06.2026 смотреть онлайн
Хочу ответить Маргарите Симоньян за сравнение дореволюционной России с Советским союзом. У неё...
владимир к записи
Воскресный вечер с Соловьёвым 21.06.2026 смотреть онлайн
Кому все это ты говоришь? Кому? Тому кто не слышит или не хотят слышать. по ним же не прилетает 1В...
Вита к записи
Воскресный вечер с Соловьёвым 21.06.2026 смотреть онлайн
Ночью на город Одессу был совершён массированный налёт. По сообщению пабликов ВСУ и соцсетей,...
владимир к записи
Воскресный вечер с Соловьёвым 21.06.2026 смотреть онлайн
" Правда руб ты наш." Все по штабам ошиваешься,а говоришь на передке со штурмами.Не видно...
СТАЛИН к записи
Воскресный вечер с Соловьёвым 21.06.2026 смотреть онлайн
«Центрбанк» всегда был государственным, но во времена алкаша Ельцина, пока он пил, страну...
тим к записи
Воскресный вечер с Соловьёвым 21.06.2026 смотреть онлайн
А сколько ДОПРЫГАВШИХСЯ ,ВОРЬЯ и ПРЕДАТЕЛЕЙ,за бугром??? И кто ДОПРЫГАЕТСЯ ???...