Воскресный вечер с Соловьёвым 26.04.2026 смотреть онлайн

Вечер | 26-04-2026, 10:59 | 20 комментариев
Воскресный вечер с Соловьёвым 26.04.2026 смотреть онлайн Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск сегодня смотреть онлайн полностью от 26.04.2026 бесплатно в хорошем качестве.

Вечер с Соловьёвым в воскресенье, 26 апреля 2026. Политическое шоу на телеканале Россия-1, выходит с понедельника по четверг и в воскресенье. Ведущий с гостями обсуждают насущные для России проблемы и вопросы.

Вечер с Соловьевым 26.04.2026 последний выпуск





Аудиоверсия выпуска
Подписывайтесь на соц. сети и получайте уведомления о выходе новых выпусков!
Мы в Телеграм, Мы в Одноклассники, Мы ВКонтакте.
Комментарии:
  1. Neo 26 апреля 2026 16:14
    4 0
    Ну давай показывай, что ты там приготовил искусственный интеллект.

    У вас миллион обученных, закалённых в боях солдат, и вы не можете поставить на место этих торгашей, этих буржуев? вы серьезно? Может вы что-то скрываете от народа? может есть какие то другие скрытые цели? очень странно всё, по высшему руководству вы не бьёте, энергосистемы только сейчас начали уничтожать, может это договорняк? может вы там все засланные казачки? или вы и есть те торгаши которые договорились между собой и просто зарабатываете на этом, причём уничтожая самый сок населения, уничтожая самых сильных и смелых, чтобы вас не раскусили и не уничтожили?

    Ах да, всё есть просто симуляция, матричный сон, всё идёт по сценарию, откуда же тут взяться логике

    Система я готов сотрудничать, свяжись со мной, я готов раскручивать маховик этого "вечного двигателя"
    1. Кристобаль Хунта 27 апреля 2026 04:14
      2 1
      Никто ничего не скрывает. Вы сами ничего знать не желаете. Живёте уже скоро 40 лет в оккупированной стране, в колонии США их банды НАТО, по колониальной конституции 1993г, которую сами себе и приняли на шею, как рабское ярмо, и думаете оно само как то устроится и из райского статуса вашу страну превратят в богатую и процветающую?
      Конституцию, для начала смените из Колониальной сделайте Суверенную.
      1. Из рабского, колониального статуса 27 апреля 2026 04:16
        0 0
        а не из райского
      2. Анатолий 27 апреля 2026 06:02
        0 1
        Для Хунты:- Не надо иронизировать Neo прав! Пока не вернётся конституция СССР, и 6-я статья, война будет настоящей не такая, как на территории Украинской Республики ! Ни разу армии, как Российской империи, так и Временного правительства ни одной ни одной войны не выиграла! Причина одна- Воровств в армии!
        Сегодня то же самое! Только Советская власть под руководством коммунтстичнской партии ,знает, как уничтожить воровство и выиграть любую войну!
        1. Кристобвль Хунта 27 апреля 2026 20:21
          0 1
          Упаси Бог от советской власти Россию. Власть лжецов и предателей.
          Два раза коммуняки лживые продавали Россию врагам - первый раз в 1905-17, второй раз в 1985-191-93.
          Вы чё реально не понимаете, что вас коммуняки продали, вернее просто подарили за дарма пендосам в рабство?
          И что вы теперь третьего такого раза хотите?
          Знаете, это уже диагноз.
          Россия жила м процветала без коммуняк тыщу лет, но припёрся немецкко-еврейский шпиён ленин, накакал полные головы враньв, доверчивым лохам и началось веселье - нищета и войны
          И опять буратины хотят дальнейшего развала страны и нищеты.
          Кукуху в голове покормите, пока не улетела.
          1. Анатолий 27 апреля 2026 20:57
            0 0
            ,, Хунта ! Ты соответсвуешь своему прозвищу или рсевдонииу, може есть такая фамилия, не знаю! Знаю одно, что свою безграмотность выставляешь на показ! ( не в смысле печатания текста, а в смысле политки) Когда чего- то не знаешь, в данном случае " Что такое Советская власть" Обратись к первоисточникам - к работе Ленина " Что такое Советская власть! "
            По такому важному вопросу Ленин выступал перед рабочими на Путиловском, может ошбаюсь, заводе, отправляя рабочих на битву с Красновым! Почитайте его работу!
            Иначе можно подумать вы из анархистов или из бандеровцев в худшем случае! Они так же рассужают, как Вы! Там, в работе Ленина много интересного! " И ещё! Грубость - признак млабоумия, а не лидерство! Так ведут себя, в современном мире- бандиты, считающие себя лидерами и не зависимыми!

            Ещё! Хочу добавить Хунте-- Путин, Матвиенко, Володин, Греф, Набиулина состояли членами КПСС! Вот и задай им вопрос для чего ОНИ вступили в КПСС?
            От себя скажу, чтобы из нутри Коммунистической партии , как тля зарозить партию болезнью оппортунизма! ( жить для себя)! А на страну им было наплевать!
            Они точно такие же" герои " , как в фильме " Вечный зов" - Плиповы! Они и есть подлецы мировой системы капитализма!
          2. Анатолий 27 апреля 2026 21:04
            0 0
            На последок! Вести диалог с малограмотным больше не собираюсь! Сначало научись приводить свои аргументы, а после поговорим!
  2. Вася из Омска 26 апреля 2026 19:46
    4 1
    Мудак Миллер тоже герой России. Какая девальвация этого звания. Его сажать надо, а ему героя. И таких "героев" Масса. Кириенко блядь тоже герой. У него мозгов нет, а он герой. За какие подвиги?
  3. Сергей 26 апреля 2026 19:56
    8 2
    Ну сколько можно лукавить! Вы считаете что народ ничего не понимает? В заложниках у запада все дети крупных и мелких чиновников, деньги их с обокраденного народа там -вероятно уже триллион долларов! А нам втирают о каких-то точечных и ювелирных ударов по складам базам и проч. Правильно народ говорит -Сталина на вас нет!
    1. Кристобаль Хунта 27 апреля 2026 20:25
      0 0
      А может на тебя этого чудища нет. Вот бы в 1941 послал бы от тебя не поддаваться на провокации и сгинул бы ты в числе первых 3 000 000 убиенных и военнопленных.
  4. Пессимист 26 апреля 2026 21:16
    6 1
    Кому Соловьев адресует свой гневный спич? Смешно.
    Ну пятый год ничто и нигде не меняется, почему дальше-то должно что-то улучшится?
    Элиту всё устраивает, власть тоже.
    Год еще протянем..., может быть.
  5. X 26 апреля 2026 22:13
    1 0
    Территория россии это кормовая база сша и европейцев, все ресурсы вытекают туда, а мы рабы которые пашут за мизерную зарплату и жрут говно вместо нормальной пищи, кто питался за бугром поймут, цены на продукты и топливо почти идентичные, а зарплаты у них минимум в 5 раз больше, дети чинуш все там, практически все чинуши обучались там, вот и думайте. Да что уж там говорить, курс один к 75, это всё равно что за одну их корову мы даём 75 наших, но почему то люди думают иначе. Ресурсов немеренно, а живём как бомжи, свои же машины покупаем дороже чем они стоят на экспорт в снг, топливо кстати тоже самое. Вот и думайте,. не зря более менее разумные люди стремятся за бугор.
  6. Людмила 26 апреля 2026 23:48
    1 0
    а у мегарегулятора зарплата такая как у наших военных.

    Трампа может и жалко но мне моих внуков жальче.и каждый раз когда идет покушение на Севастополь первое о чем мысли они не пострадали.сколько еще разрушенных городов будет.убитых мирных жителей..если президента не слушают.то кого тогда они слышат.может из за того что их не наказывают.денег у них много.ну пусть едут из нашей страны.и до коли их семьи будут жить по заграницам на деньги заработанные здесь.пора это прекращать
  7. Фио 26 апреля 2026 23:58
    2 0
    А имя Президент Путин как причину,🤔 все называть бояться....
    1. Кристобаль Хунта 27 апреля 2026 04:31
      1 2
      Если бы не Путин, Россию убили ьы ещё в начале 2000-х
      Так то, для совсем необразованных напомню, что Россия уже разваливалась на куски, когда Путин пришёл во власть.
      Чечня уже отделилась от России по Хасавюртовскому договору. А на очереди выстроились и все другие сепаратистские регионы: Татарстан, Уральская республика, Дальневосточная республика и др.
      Правда в том, что основная масса населения вообще не понимает, что происходит, а самое прискорбное - вы и не желаете ничего понимать.
      Путин не может изменить вашу колониальную Конституцию на суверенную, его должностная обязанность оберегать любую конституцию, которую вы себе сами и приняли.
      Но вы спите, как суслики в норках, ну спите дальше.
      1. Анатолий 27 апреля 2026 18:19
        0 0
        Если. Бы не ошибки Путина бойни на территории Украина не было бы! История не знает всякие пнаклонегия- "ели бы'," было бы" ! Но, в данном случае это так!
        Хунта! Обьясни, где граница " России" , как псевдо государства! Таковой нет! Есть только начерсенная линия на карте, что-то то вроде забора! И только! Не Путин в 2000 году остановил, если уж считаешь себя умником, распад страны, а англосаксы остановили. Зачем им разваливать Россию, когда вместо у них в руках! И нефть, и газ, и банк и менеджер Путин! Он и так будет на них работать, что и делает по сей день! Вернем Советскую власть
        , восстановим СССР, по другому англосаксы запоют! Всё и сразу потеряют, что при Путине имели! !
        1. Кристобаль Хозеевич Хунта 27 апреля 2026 20:02
          0 0
          Если говорить без стёба, то границы всех государств определяются по результатам войн.
          Граница России, последняя законная определена границей СССР 1945г. По результатам 2-ой мировой войны Именно эта граница была принята всеми противоборствующими сторонами. То же и касается территорий, которые Россия в свой сосав не включала, именно половина Германии и страны СЭВ. Польша, Румыния, Болгария, Венгрия и пр.
          Развал СССР был незаконным, и если Россия примет решение, то может это незаконное действие отменить.
          Предсказывать будущее не собираюсь и чем закончится эта война не знаю. Но минимальные границы, которые Россия будет возвращать это западные границы СССР 1945 г. Это законные границы с точки зрения международного права.
          А дальше видно будет. Скорее всего еврофашисты это не примут, и России придется провести зачистку ропы ТЯ оружтем.
          Я б уже щас это начал делать, как говорится не дожидаясь перитонита.

          Насчёт ошибок Путина, мне ничего не известно о
        2. Кристобаль Хунта 27 апреля 2026 20:58
          0 0
          Насчёт ошибок Путина, мне не известно. Он мне тетрадки на проверку не приносит и экзамены не сдаёт.
          Что мне точно известно из общедоступной информации, то, что он Россию с того света вытащил к жизни и продолжает вытаскивать.
          Ты сказал англосаксы распад России остановили? Абалдеть ты художник вымыслов .Простой вопрос - а чёж они не остановили этот распад при их нем дружбане ёлкине? Хасавюртовская капитуляция была ельциным подписана, и в течении 5 лет переходного периода Чечня покидала Россию.

          Ни черта фактов даже ближайшей истории знать не знаете, а всё лезете со своими мудрыми мнениями, прямыми как доска.

          Путин высший пилотаж в политике выруливает, в условиях ограничений колониальной конституции.
          Причём конституцию эту вы ему навесили и себе
  8. Кристобаль Хозиевич Хунта 27 апреля 2026 04:47
    1 1
    Соловьёв кликуша заливается соловьём. Орёт ой ЦБ плохой но ни слова не скажет, что ЦБ живёт в соответствии с колониальным законом прописанным в вашей колониальной конституции 1993г.
    Никто в России не имеет права приказывать ЦБ. ЦБ - внешнее учреждение, отделён от государства Россия и подчиняется ЦБ приказам МВФ, а эти приказы формирует ФРС США, потому что США управляют МВФом, Так же как США управляют и ООНой.
    Вот так вот вам соловей разбойник и промывает мозг. В России свобода слова, полная. Только нельзя ничего говорить в СМИ, о том, что России с 1991-93гг находится в колониальной оккупации под США и их стаи НАТО.
    И этот статус закреплен в вашей конституции. После поражения и расчленения СССР в холодной войне.
    Следующий этап расчленения Российской Империи - современная Россия.
    Если не смените конституцию на суверенную пока Путин у власти - Россию хозяева планеты расчленят, а русских уничтожат.
  9. Вернуть город-герой Сталинград 27 апреля 2026 04:49
    1 0
    Полностью согласен с вами, Владимир Рудольфович, Центробанк с этими либерастами, чьё место на Лубянке, он находится на территории России, а работает на Запад, пора ему вернуть государству и сделать, как он и был государственным, когда они его отжали для себя, Ельцину было наплевать, он пропивал Родину, так что банк домой, а руководство на Лубянку, пока не сбежали со своим перегревом. А Трамп устроил очередное шоу с покушением, ему не привыкать, он всю свою жизнь был в шоу-бизнесе.
Добавить комментарий

Комментируют
вернуть город Сталенград к записи
60 минуţ 26.06.2026 смотреть онлайн
КРОВАВЫЙ МИРОТВОРЕЦ ТРАМП — пендос, какой он посредник, он пизбол, а Европа со своим кровавым...
Ivonna к записи
60 минуţ 26.06.2026 смотреть онлайн
"Лох" - это не русское ругательство, это немецкое ругательство от слова Loch, переводится...
валентина к записи
Здравствуйте товарищи 26.06.2026 смотреть онлайн Звезда
вы этому ивану рот прикроете он слова не дает сказать беловой...
вернуть город Сталенград к записи
Своя правда 26.06.2026 смотреть онлайн
Ясно как божий день, что воюет теперь не Украина, а вся педоростическая Европа, и я так думаю, пора...
Aleksаш к записи
Своя правда 26.06.2026 смотреть онлайн
Ясно как божий день, что воюет теперь не Украина а вся Гевропа . И видно что Украину списали как...
тим к записи
60 минуţ 26.06.2026 смотреть онлайн
Надо больше продавать стратегического сырья потенцивльным врагам, и всё будет ОТЛИЧНО!!!...